• head_banner

GPHF-Vorstand

  • Huawei MA5800T GPHF C+ C++ 16 port GPON Service Board Card

    Huawei MA5800T GPHF C+ C++ 16 Port GPON Service Board Karte

    Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16-Port GPON OLT-Schnittstellenkarte

    GPHF ist das meistverkaufte GPON Service Board der Huawei MA5800 Serie OLT

    Huawei 16-GPON-Port-Schnittstellenkarte mit B+/C+/C++ SFP-Modul

    Unterstützungsaufteilungsverhältnis 1:128

    Übertragungsgeschwindigkeit: 2,488 Gbit/s, Empfangsgeschwindigkeit: 1,244 Gbit/s

    Schnittstellentyp: SC/PC