• head_banner

Huawei GPON-Modul

  • Huawei GPON OLT C++ optical transceiver on GPON board GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF

    Huawei GPON OLT C++ optischer Transceiver auf GPON-Platine GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF

    Beschreibung Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16-Port GPON OLT Interface Board GPLF ist das meistverkaufte GPON Service Board der Huawei MA5800 Series OLT Huawei 16-GPON Port Interface Card mit B+/C+/C++ SFP-Modul Unterstützt Aufteilungsverhältnis 1:128 Übertragungsgeschwindigkeit: 2,488 Gbit/s, Empfangsgeschwindigkeit: 1,244 Gbit/s Schnittstellentyp: SC/PC Max. Übertragungsentfernung: 20 km Übertragungswellenlänge: 1490 nm, Empfangswellenlänge: 1310 nm Normenkonformität: ITU-T G .984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984...