• head_banner

GPSF-Board

  • Huawei GPSF Service Board with B+ C+ C++ SFP

    Huawei GPSF Service Board mit B+ C+ C++ SFP

    Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16-Port GPON OLT-Schnittstellenkarte

    GPSF ist das meistverkaufte GPON Service Board der Huawei MA5800 Serie OLT

    Huawei 16-GPON-Port-Schnittstellenkarte mit B+/C+/C++ SFP-Modul

    Unterstützungsaufteilungsverhältnis 1:128

    Übertragungsgeschwindigkeit: 2,488 Gbit/s, Empfangsgeschwindigkeit: 1,244 Gbit/s

    Schnittstellentyp: SC/PC