• head_banner

Produkte

  • 100G Transponder/Converter

    100G Transponder/Konverter

    Der 100G-OTN-Transmitter unterstützt eine QSFP28-Client-Schnittstelle und eine leitungsseitige CFP-Schnittstelle, um Einzelkanal-100-Gbit/s-Großkörnigkeits-Datenübertragungen zu unterstützen. Die fortschrittlichste kohärente Technologie der Branche und die FEC-Technologie zur Vorwärtsfehlerkorrektur-Codierung ermöglichen eine Hochleistungsübertragung über große Entfernungen mit hoher Kapazität.

  • 200G Muxponder 2x100G converge to 200G

    200G Muxponder 2x100G konvergieren zu 200G

    Der 100G-OTN-Transmitter unterstützt eine QSFP28-Client-Schnittstelle und eine leitungsseitige CFP-Schnittstelle, um Einzelkanal-100-Gbit/s-Großkörnigkeits-Datenübertragungen zu unterstützen. Die fortschrittlichste kohärente Technologie der Branche und die FEC-Technologie zur Vorwärtsfehlerkorrektur-Codierung ermöglichen eine Hochleistungsübertragung über große Entfernungen mit hoher Kapazität.

  • SFP+ Multi-Rate Quad Transponder 10Gbps Repeater/Converter/Transponder

    SFP+ Multi-Rate Quad Transponder 10Gbps Repeater/Konverter/Transponder

    SFP+ Multi-Rate Quad Transponder verfügt über 8 SFP+ Steckplätze. Das Gerät bietet eine flexible Übertragung verschiedener Protokolle, wie 1G/10G Ethernet, SDH STM16/STM64, OTU1/OTU1e/OTU2/OTU2e, Fibre Channel 1/2/4/8 /10, CPRI usw. Der SFP+-Transponder unterstützt Multi-Rate-Funktionalität mit optischen Datenraten von 1 Gbit/s bis 10 Gbit/s; Das breite Angebot an optischen Infrastrukturlösungen umfasst Medienkonvertierung, Signalwiederholung und Lambdakonvertierung.

  • 40G & 100G Muxponder

    40G & 100G Muxponder

    Der 40G&100G Muxponer unterstützt 4x10G↔40G oder 4x25G↔100G Multiplexing/Demultiplexing der elektrischen Schicht und wandelt die gemultiplexten/demultiplexierten optischen Signale in optische Signale mit DWDM-Standardwellenlänge um. Mit DWDM MUX/DEMUX werden im DWDM-System mehrkanalige 100G- oder 40G-Dienste übertragen. 40G&100G Muxponder ist die kostengünstigste Lösung für die DWDM-Übertragung im 100G-Stadtnetz.

  • 40G & 100G OEO Converter

    40G & 100G OEO-Konverter

    Der 40G & 100G Transponder unterstützt zwei 40G oder 100G Service-Zugänge. Das breite Angebot an optischen Infrastrukturlösungen umfasst Medienkonvertierung, Signalwiederholung und Lambdakonvertierung.

  • SFP28 Multi-Rate Quad Transponder 125M~32G Repeater/Converter/Transponder

    SFP28 Multi-Rate Quad Transponder 125M~32G Repeater/Konverter/Transponder

     

    SFP28 Multi-Rate Quad Transponder verfügt über 8 SFP28 Slots. Das Gerät bietet eine flexible Übertragung verschiedener Protokolle, wie 100M/1G/10G/25G Ethernet, SDH STM1/STM4/STM16/STM64, Fibre Channel 1/2/4/8 /10/16/32 Gbit/s, CPRI usw.
    Der SFP28-Transponder unterstützt Multi-Rate-Funktionalität mit optischen Datenraten von 1 Gbit/s bis zu 32 Gbit/s. Das breite Angebot an optischen Infrastrukturlösungen umfasst Medienkonvertierung, Signalwiederholung und Lambdakonvertierung.

     

  • Redundant Multi-Rate Dual Transponder 10 Gbps Repeater/Converter/Transponder

    Redundanter Multi-Rate-Dual-Transponder 10 Gbit/s Repeater/Konverter/Transponder

     

     Dieser Transponder ist ein 10G-Faser-zu-Faser-3R-Konverter-Repeater und -Transponder. Dieser Transponder unterstützt SFP+ zu SFP+ oder XFP zu XFP Glasfaserverbindungen. 1+1 Automatic Optical Line Protection Switching wird für die Line-Ports unterstützt. Der Transponder ist protokolltransparent und bietet 3R (Re-Amplification, Re-Shaping und Re-Clocking) zwischen diesen verschiedenen optischen Modultypen.

  • Blue/Red EDFA Optical Amplifier

    Blauer/roter optischer EDFA-Verstärker

    Bidirektionale Einzelfaser-EDFA-Verstärkermodelle verfügen über einen roten und einen blauen Anschluss, die für die Einzelfaser-DWDM-Lösung entwickelt wurden. Das Design dieser Modelle wird für Einfaser-DWDM-Übertragungssysteme verwendet.

  • Middle stage access EDFA Optical Amplifier-PA Card

    Mittelstufenzugang EDFA Optical Amplifier-PA-Karte

    Da die Anwendung von Fernsystemen immer umfangreicher wird, kann der von unserem Unternehmen selbst entwickelte Middle Stage Access (MSA) EDFA, Middle Stage Access (MSA) EDFA die durch DCM und OADM verursachte Einfügedämpfung effektiv lösen, die DCM und OADM-Bänder. Die resultierende Einfügungsdämpfung reduziert die zusätzliche Verschlechterung des System-OSNR.

  • EDFA Optical Amplifier – Booster Amplifier

    Optischer EDFA-Verstärker – Booster-Verstärker

    EDFA Optisch AVerstärker module bietet multifunktionale, rauscharme Lösungen für Erbium-dotierte Faserverstärker (EDFA). Das Verstärkermodul kann mit konstanter Verstärkung (Automatic Gain Control AGC) und konstanter Ausgangsleistung (Automatic Power Control, APC) betrieben werden. Integriertes VOA kann automatisch angepasst werden, um ein glattes Verstärkungsspektrum zu erzielen. Es kann das C-Band-Signal mit oder ohne Middle Stage Access (MSA) verstärken, was große Flexibilität für die Netzwerkanwendung bietet.

  • DCM Dispersion Compensation Device

    DCM-Dispersionskompensationsgerät

    Huanet optische Kompensationsfunktion mit Neigungsdispersionskompensation für Standard-Singlemode-Faser kann DCM (G.652) waren Dispersion und Dispersionsneigungskompensation Breitband im C-Band, wodurch das System die Restdispersion optimieren kann. Im Dispersionskompensationswert von 1545 nm kann die Wellenlängendispersion -2070 ps / nm erreichen.

  • Dispersion Compensation Module (DCM)

    Dispersionskompensationsmodul (DCM)

    Die Dispersionskompensationsmodule sind Bausteine ​​des optischen Transportsystems HUA6000 und dienen an optischen Kommunikationsknoten, um das als chromatische Dispersion bekannte Pulsspreizphänomen zu korrigieren, das die maximale Übertragungsdistanz von Daten in Glasfasern reduziert.

123456 Weiter > >> Seite 1 / 14